США могут выйти из НАТО

Конгресс США может решить вопрос о выходе из НАТО. Такой материал опубликовало американское издание The Hill. За что в конгрессе их сразу же похвалили.

Могло ли такое решение закончить конфликт на Украине находится на грани фантастики. Американцы на это не пойдут. Еще до 24 февраля Россия предлагала дипломатическое урегулирование. Путин выдвигал ряд ультиматумов, ждали ответов от американцев, все еще тогда решалось на бумаге, и американцы тогда на это не пошли.

Представить, что сейчас после того как американцы проинвестировали уже миллиарды долларов в войну на Украине, и вот так сейчас все бросят – это просто невозможно. Ежегодные расходы США приближаются к двум триллионам долларов. И это все самая безопасная нация в мировой истории. Издание сообщает что на поддержку Украины суммарно потратили 100 миллиардов долларов, менее чем за один год.

Концепция блока НАТО вполне себе распространенный нарратив среди российской патриотической прессы, о том, что НАТО устарела еще в 1991 году с распадом СССР и распадом организации Варшавского договора.



Добавить комментарий

Войти с помощью: