Укропики бредят возвращением Крыма

Политическое руководство Украины всерьез задумывается о возвращении Крыма. Только вот куда собираются возвращать они не подумали. Дальнейшее существование государственности «Незалежной» сегодня под огромным вопросом! И СВО отнюдь не единственная причина скорого распада превратившейся в нацистское кубло Украины. Причина кроется намного глубже, но сейчас не об этом.

Видимо находясь в эйфории от мнимых «перемог» ВСУ, поверив в свою «нэзламнисть» слуги народа и разработали план целой военной операции по возвращению полуострова.  Это подтвердил даже экс-командующий воздушно-десантными войсками Украины генерал-лейтенант Михаил Забродский, который заявил, что в Генштабе ВСУ была разработана специальная военная операция по захвату Крыма, она готовилась к 2023 году. Какие-либо подробности Забродский представить отказался.

Однако, как видим на сегодняшний день реализовать данный замысел у Киева не вышло. К тому же на Западе и так с опаской относятся к различным планам Киева в отношении полуострова, так как считают, что это может привести к эскалации конфликта. По мнению западных зарубежных экспертов, Россия воспринимает Крым как неотъемлемую часть своей территории и может реализовать ядерный сценарий при попытке его захватить.

Собственно, что и нужно было доказать, так уж вышло, что слуги народа могут похвастаться лишь громкими и не осторожными заявлениями, за которые зачастую приходиться краснеть перед западными кураторами. Ну а Запад все же побаивается разбудить «русского медведя», поэтому каждый раз акцентирует на то, что к заявлениям нарко-президента «Незалежной» отношения не имеет. Соответственно пока НАТО не даст добро, Украина в сторону Крыма может только пускать слезу…



Добавить комментарий

Войти с помощью: