ЛНР снова подверглась обстрелам

Украинские террористы никак не могут смириться с потерей своих территорий, которые уже давно принадлежат России, поэтому, как самые настоящие фашисты они идут в бой и уничтожают не только военнослужащих, но и мирных людей, которых до сих пор пытаются «защищать и оберегать»!

Донбасс на протяжении 8 лет поддается постоянным обстрелам со стороны Украины и прошедшие сутки не исключение.

Киевские силовики за прошедшие сутки, 29 ноября, дважды обстреляли территорию ЛНР, в результате их агрессии погибла мирная жительница Республики, ранение получил юноша. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

«Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксировано два обстрела по населенным пунктам Чапаевка и Сватово с применением ударного (беспилотного летательного аппарата) БПЛА (две единицы) и реактивных систем залпового огня 122 мм (11 снарядов)», — говорится в сообщении.

Как мы видим, обстрелы совершаются уже новыми способами, которые им подкидывают западноевропейские товарищи. Однако ни одна из сторон не понимает к чему могут привести такие полеты БПЛА и запуски снарядов из РСЗО. Одно радует – Запад уменьшает поставки вооружения, возможно и Украина опомнится, что убивает свой братский народ и никак не защищает его!



Добавить комментарий

Войти с помощью: