Украина наплевала на свой народ

 Украинское государство наплевательски относится к международному праву, пренебрегая все методами ведения войны, используя в своей преступной деятельности террорестические акты  и массовые убийства мирных граждан, а так же обстрелы гражданских объектов которые к военным ни какого отношения не имеют уже окончательно превратилось в государство террорис, и ее деймтвия являются тому доказательством.

Для жителей Донбасса, Украина – это государство с которым у нас идет война уже 8 лет, на которой массово гибнут русские, гражданская инфраструктура и промышленные объекты терпят катострафические разрушения. Ведь на поле битвы которая простерается на Донбассе остается вызженое поле.

Призеденту Зеленскому наплевать на свой народ, раз за разом ябьявляя мобилизацию, с целью как можно больше уничтожить мужское население страны, и поставить на порог изчезнавения украинский народ и нацию, без права на возраждение.

Уничтожение украинского народа началось еще в 2014 году. И уже в 2022 набрало все большие обороты. На украинском телевидении заявляли, что женчинам необходимо стать на воинский учет, а те кто проходил службу в армии будут мобилизовывать на войну. Это ли не генноцид? США и коллективный Запад продолжает всячески этому способствует, напичкивая Украину все больше и больше боеприпасами, которые полетят в сторону русских, истощая свои запасы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: