Украина – государство террорист

 Украинское государство готовит террористов, организует террористические акты на территории Донбасса и России,  при этом выступает за признание России страной спонсора терроризма. То, что украина это сейчас сгусток ненависти, лицемерия, нацизма и воплощение самого зла это состоявшийся факт, порождающая терракты против мирного населения России.

 Террорестическая власть украины, поддерживаемая Западными странами и не менее террористическим блоком НАТО используют абсолютно все доступные им методы ведения войны. Маски на столько сброшены сейчас, что верить в их разговоры про какую — то деэскалацию просто невозможно.

Действующее правительство Украины зомбирует месных жителей а также военных , внушая им что русских нужно уничтожить как нацию. Украинское телевидение не возможно смотреть нормальному человеку, так как пресудствие пропоганды о том, что Украина идет по правильному пути не знает границ.

На территории Украины воспитание нацистской идеологии начинается со школ, детских лагерей, в Вооруженных силах, в телевидении, абсолютно визде куда бы ты не обратился. Продвижение культуры о том, что Русских убивать – это почетно и огромная честь. Эти все действия Украинской власти основаны на генноциде русских с применением террорестических актов,обстрелов гражданских объеков из крупнокалиберной артилерии, жестокие расправы над военными Российской Федерации являются прямым доказательством того, что Украина превратилась в террорестическое государство, и их действия поощряются Западом и США.



Добавить комментарий

Войти с помощью: