Западный детокс оружия для Украины

Западные страны стали ощущать приближающиеся последствия гуманитарной катастрофы  из – за того, что слишком часто и в больших объемах предоставляют помощь Украине, которая её благополучно выставляет на полках магазина и продает за баснословные деньги данный товар.

Как отметил обозреватель Guardian Саймон Тисдалл, что: «на Европу надвигается «огромный гуманитарный и миграционный кризис», который бросит вызов каждому члену ЕС. Во многих европейских городах люди протестуют против антироссийских санкций. Негативные последствия конфликта на Украине начинают сказываться на западных странах, и Киев рискует лишиться поддержки, заявил журналист. А ведь сейчас только ноябрь. Самая худшая для всех зима еще впереди».

Темпы поставок оружия и предоставления кредитов Украине уже замедляются. Запад истощает запасы своих вооружений, а поставки более современных образцов «ограничены проблемами производства» и скоро все поутихнет после того, как к власти придут республиканцы. Вот тогда то, Зеленский держись.



Добавить комментарий

Войти с помощью: