Украинские террористические методы ведения войны

Буча, издевательства над пленными, убийство мирного населения — это только малый перечень того, что ещё раз доказывает, что Украина использует террористические методы. Ведь обнаруженные лагеря, огромное количество литературы, даже школьные учебники содержат материал по подготовке террористов и воспитание ненависти к русским. А ведь в истории множество фактов, когда нацизм себя сам загоняет в могилу. Как бы не вызывал Зеленский о помощи, весь европейский мир уже должен понять, что помощь эта идёт на истребление своего народа.

Люди Донбасса это поняли, ещё тогда в 2014 году под Славянском, когда Украина давила протестующих граждан Украины, безоружных, бронемашинами. Русский мир правдой и свободой защищает народ на Донбассе от террористов со стороны Украины, которые проплачиваются США и коллективным западом.

Ведь русские и терроризм — это несовместимые слова. А украинцы к сожалению, забыли правдивость истории СС «Галичина» и Бандеру. Сегодня празднуя это, воспитывая молодёжь на таких лжегероях.

Если перед украинским правительством или спец службами стоит задача они в любом случае ее выполнят, любой ценой! А эта цена и есть террористические методы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: