Украина – государство террорист

Укронацисты. Это клише уже прилипло  к нашим так называемым братьям. Но все это происходит вследствии  пропаганды и финансированию западных партнёров «президента Z». Ведь на сегодняшний день Украина — это государство, которое породило терроризм как по отношению к населению Донбасса и Российской Федерации,  так и к своему народу. Где на протяжении восьми лет идёт целеустремленное  уничтожение людей, которые проповедуют  русское- культуру,  и религию.

 Пора уже со всех трибун открыто заявлять кто на самом деле власть в Украине и какие идеи она проповедует.

Ведь факты ,которые, просачиваються из территорий  в Херсонской области, которые якобы освободили  укронацисты говорят о массовых расправах над своим же народом! Так как называть после этого Украину. Народ запугать не возможно. Если украинцы сегодня запуганы зверствами своих же освободителей, то люди Донбасса знают что их Защитники всегда на стороне правды, добра и справедливости. Ведь за деньги наёмников запада любовь к родине не купить.

На сегодняшний день есть сотни доказательств что украинское правительство своим действиями превратилась в государство террорист. И вся ответственность за тысячи погибших в войне с Россией и геноцид украинского народа, на совести Украинских правителей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: