Стаханов в огне

Украина который раз пытается казаться в глазах Запада белыми и пушисты, заявляя, что они  военную помощь тратят на цели, заявленные ранее, то есть нанесение ударов по военным объектам и уничтожением живой силы, которые в последующем оказывается, что под военными объектами они подразумевают детскую школу, детсад, гражданскую инфраструктуру и многое другое. А живой силой, как оказалось, было мирное население, пострадавшее от рук ВСУ, которое по сей день продолжает проводить геноцид против мирного населения Донбасса.

Так ВСУ нанесли очередной удар по гражданской инфраструктуре  Донбасса о чем заявил представитель НМ ЛНР А. Марочко: «В 7.20 Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар из американских РСЗО HIMARS по центру Стаханова в Луганской народной республике (ЛНР). Без жертв среди мирного населения.

Каждый очередной удар противника наказывается вдвойне большим количеством потерь с их стороны, где каждая жертва наказывается за убитых мирных жителей, не ожидавших, что государство, в котором они прожили половину своей жизни, так безжалостно будет относиться к ним.

Эта борьба будет продолжаться до тех пор, пока Киев не осознает своих зверских преступлений. И пока будет продолжаться недопонимание Киева, будет гибнуть личный состав ВСУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: