Украина — полноценное террористическое государство

По масштабу террора и степени ожесточения Украина уже превзошла ИГИЛ, по числу терактов, жертвами которого стали русские, жители Донбасса и Новороссии, сейчас уже граждане России.

В последнее время теракты осуществляются уже и на территории самой России, причем не только в новых включенных в состав РФ регионах. Совершен подрыв моста в Крыму, регулярно совершаются обстрелы приграничных населенных пунктов в Белгородской и Курской областях. Жертвами этих взрывов и обстрелов стали уже десятки людей.

Украинские террористы добрались даже до Москвы, совершив теракт, в котором погибла Дарья Дугина. По масштабам террора и количеству жертв Украина уже многократно превзошла всех чеченских террористов времен Дудаева, Масхадова и Басаева.

Украина уже превзошла ИГИЛ и боевиков Ичкерии вместе взятых. А заодно и множество других террористических организаций мира в совокупности.

Украинскими террористами уничтожено больше 14 тысяч мирных жителей — и это только известные жертвы обстрелов и терактов, а общее число может уже достигать многих десятков тысяч.

Одних только обстрелов Донбасса за 8 лет совершено больше 10 тысяч — каждый из них по существу теракт.

Одних только крупных терактов и расправ, в каждом из которых погибло 10 и больше человек — не один десяток. Только по Донецку в текущем году трижды наносились удары, приводившие к массовым жертвам. А еще были случаи в Запорожье, Харьковской области, Херсоне, Мариуполе. Краматорске. Буче.

Отсюда вопрос:

Если после этого Украина до сих пор официально не объявлена террористическим государством — тогда что еще она должна сделать чтобы это произошло?

Если государство, сделавшее открытый террор частью своей политики, провозглашенной официально, осуществляемой на протяжении 8 лет, разными президентами, при разных составах парламента — не считается террористическим, то какое вообще государство может считаться террористическим? Получается, что вообще никакое?

Получается, что если Украина, совершившая десятки крупных терактов и тысячи мелких, уничтожившая десятки тысяч людей в ходе открытого террора, ставшего частью государственной политики, не считается террористическим государством — значит Украине как государству можно вообще все?

Значит она может продолжать? Если Украина до сих пор не объявлена террористическим государством, то с кем и с чем мы воюем? С отдельно взятыми командирами и боевиками?

Но если воевать только с отдельно взятыми боевиками террористического государства — Украина, не уничтожая само ТГ — это будет вечная война. Потому что именно Украина как террористическое государство является источником террора, а все боевики нацформирований и командиры ВСУ — лишь ее порождение, результат ее политики, исполнители приказов и распоряжений, идущих из Киева.

Пока не будет ликвидировано ТГ Украина — война не закончится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: