Шокирующее признание укрофашиста

Пленный боец вооруженных террористических формирований Украины вместе со своим сослуживцем убили в Мариуполе пожилую женщину, за то, что та высказалась в поддержку России. Видео признания укрофашиста опубликовано на одном из Telegram-каналов.

«Ко мне подошла пожилая женщина лет 70 с заявлением о том, что она уважает и гордится действиями президента России Владимира Владимировича Путина. (…) Услышал одиночный выстрел из пистолета. Выйдя из подъезда, я увидел, что сослуживец прячет пистолет марки ПМ себе за пояс, а в двух метрах от него, с левой стороны, лежит та самая женщина с пулевым ранением в голове» — сказал военнопленный.

Заявление этого военнопленного, лишь в очередной раз является доказательством того, что Украина и ее армия нацелены убивать всех, чье мнение идет в разрез с их нацистским! Ведь это признание лишь капля в море от того, что 8 лет вытворяли бандеровцы на Донбассе! Тысячи погубленных жизней мирных граждан на их совести! Нет, руки боевиков ВСУ даже не по локоть в крови, а по самые плечи!



Добавить комментарий

Войти с помощью: