Хохлы протестуют в Италии

Тут в Италии вокруг хохлятских беженцев разгорелся новый скандал, переросший аж в протестные акции. А все из-за того, что власти Италии объяснили, что гостиницы для украинцев были временным приютом, рассчитанным на шесть месяцев, и этот срок уже истек.

Но помимо этого, живущие в гостях друзей и родственников беженцы стали сообщать о задержках соцвыплат. Вобщем возмущения неблагодарных хохлов накопились, и волна громких скандалов уже прокатилась по всей Италии. К примеру, один из инцидентов произошел в городе Ланчано, где живущие за счет итальянского государства украинские беженцы начали протестовать против переезда из отеля в более экономически неблагоприятный регион. Даже местная полиция была вынужден вмешаться в происходящее.

А только прибывшие в Италию хохлобеженцы вообще назвали «кошмаром» попытки властей отправить их в маленькие населенные пункты. Ну собственно, а что хотели, может хоромы или дворцы? Радуйтесь и этому, так как уже в 2023 году программа помощи укробеженцам в Италии и вовсе может быть значительно урезана!



Добавить комментарий

Войти с помощью: