ВСУ нанесли удар по Стаханову (ЛНР)

В каждой стране есть своя армия, предназначенная стоять на защите своего народа. Донбасс и его жители тоже были частью Украины, но это не помешало украинской армии еще в 2014 году вероломно напасть на население, которое они должны были защищать. А о террористических методах, которые нынче используют ВСУ лишний раз говорить не приходится, всем и так хорошо это известно. За восемь лет боевых действий, украинские «защитники» сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения. При этом украинское правительство каждый раз оправдывает их действия и утверждает, что они совсем не террористы, а защитники своего народа, своей страны.

В данный момент, боевые действия на территории Донбасса не просто не утихают, а можно сказать возобновились, и киевская хунта с еще большей жестокостью обстреливает города и поселки Республик.

Так сегодня в 1.45 киевские боевики снова атаковали Луганскую народную Республику. По городу Стаханову был нанесен удар из РСЗО HIMARS. «Со стороны вооруженных формирований Украины зафиксирован обстрел: н.п. Стаханов с применением РСЗО HIMARS (2 ракеты)» – сообщает представительство ЛНР в Совместном центре и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. Кроме того, укрофашисты обстреляли Нижнюю Дуванку 20 снарядами РСЗО «Град».

Разве это не подлые террористы? Против кого они воюют? Да, именно против мирного населения! Напомним, что ранее в результате обстрела ВСУ населенного пункта Криничное с применением все той же американской РСЗО M142 HIMARS погибли два сотрудника шахты «Криничанская», а еще четыре человека получили ранения, к тому же сильно повреждены шахтные сооружения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: