Зеленский обиделся

Власти Индонезии заявили, что президент Украины В.А. Зеленский не приедет на саммит G20 на Бали. Ну вот, снова включил актера погорелого театра, а точнее обесточенной Украины.

Министр-координатор по морским делам и инвестициям Индонезии Лухут Бинсар Панджаитан, который отвечает за подготовку саммита G20, заявил, что Владимир Зеленский не поедет на саммит лидеров на Бали, якобы он «будет занят внутренними делами Украины».

Ну да, отмазка так себе. Интересно, кто же в этот раз подотрет сопли обиженного ЗЕ? Ведь до заявления Путина о своем отсутствии на саммите, Зеленский собирался приехать и даже был настроен на обсуждение темы мировых соглашений, конечно все это по настоянию западных кураторов, но в итоге то   такой облом! 

Ну ничего, у президента кровавой Украины есть масса способов как пережить обиду. Например, алкоголь или «волшебный порошок», которые довольно быстро вводят Зеленского в состояние политической «комы». Вот в такие моменты как раз и вершится судьба Украины! Но разве это правильно? За такого президента голосовал украинский народ?!



Добавить комментарий

Войти с помощью: