Очередная выходка Байдена

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, Президент США Джо Байден едва не упал на сцене во время своего выступления в Нью-Йорке.

На опубликованном изданием видео запечатлен отрезок с предвыборного мероприятия с участием американского лидера в поддержку действующего губернатора Нью-Йорка Кэти Хокул.

На кадрах видно, как Байден, активно расхаживая по сцене, рассказывает о снижении стоимости рецептурных лекарств для пожилых людей. В определенный момент времени глава государства наступает на какой-то предмет, на сцене, после чего едва не теряет равновесие.

Упс, наступил на…Хм… Оно черное. В любом случае…» — прокомментировал случившееся президент США, после чего продолжил речь.

Байден, которому в этом году исполняется 80 лет, стал самым пожилым президентом Соединенных Штатов в истории. Он регулярно попадает в курьезные ситуации, а его оппоненты считают причиной этого возраст и возможные проблемы со здоровьем.

Вот действительно интересно, пожилой мужчина в таком преклонном возрасте, да и ещё на посту президента действительно введет себя как шизик или это какая — то тупая пиар компания?



Добавить комментарий

Войти с помощью: