Зеленский снова клянчит деньги на оборонку

Тут президент Украины Владимир Зеленский бросил клич о скором запуске сбора средств для создания «флота морских дронов». Он утверждает, что это необходимо только для защиты морской акватории Украины. «На следующей неделе запустим еще одно фандрайзинговое направление — аккумулировать средства для флота морских дронов. Думаю, что абсолютно каждый понимает, что это и для чего это, и уверен, что миллионы людей поддержат и такое направление в нашей обороне. Как это работает — все уже видели» — сказал пан ЗЕ в своем видеообращении.

По словам кровавого комика, «каждый понимает, для чего это», и все уже видели, «как это работает». Да уж видели в конце октября в русском крымском Севастополе, в следствии чего, простые украинцы вынуждены теперь сидеть без света, тепла и воды или по завышенным ценам покупать генераторы, дровами в квартире, увы, не натопишь. Хотя нашлись и те, кто выводов не сделал и уже вовсю фоткается с новой киевской маркой «Крымский мост на бис!». Именно такие укропитеки с удовольствием и пожертвуют последние «грывни» по кличу своего клоуна-ЗЕ!

Собственно, после призывов слуг народа к ядерным ударам по РФ, удивляться идеи создания «флота морских дронов» не приходится.



Добавить комментарий

Войти с помощью: