Перлы от Виталия Кличко

Тут мэр Киева Виталик Кличко констатировал и без того известный факт: город Киев может остаться без света, воды и отопления. Бывший боксер рассказал о подготовке к зиме. Во всех бедах он конечно же обвинил РФ. «Наши враги делают все для того, чтобы столица осталась без тепла, электричества и воды. Уже сейчас сделан большой запас топлива, генераторов, еды и большой запас воды, созданы пункты обогрева» — заявил Кличко.

Ну да, ведь это именно РФ в 2014 году скакала на «майдане» и зазывала в Европу! Ну как, сильно теперь Европа помогает? За что боролись товарищи, то и получите, а да, еще и Зеленскому своему «спасибо» скажите. Он же великий демократ, всеми способами борется за свободу до последнего украинца, только свободу от чего?!

Итак, вернемся к ситуации в Киеве. Напомню, что до сея заявления, мэр Кличко уже призывал киевлян экономить электроэнергию утром и вечером. На данный момент в украинской столице 450 тысяч квартир не имеют света. Экстренные отключения энергоснабжения в Киеве начались с 4 ноября. Но еще с 20 октября веерные отключения идут в населенных пунктах по всей территории Украины. Фонарики, свечки и генераторы, нынче дефицит по всей Украине!



Добавить комментарий

Войти с помощью: