Украина – террорист

Украина уже давно применяет террор как в отношениях с собственными гражданами, так и для решения внешнеполитических проблем. Массовое уничтожение людей в одесском Доме профсоюзов, перекрытие Северо-Крымского канала, политические убийства на собственной территории, в ДНР и ЛНР, многочисленные диверсионные атаки на Крым. А теперь к этому добавились открытый террор в отношении мирных жителей, огульно обвиняемых в коллаборационизме, садистское обращение с пленными, систематические бомбардировки жилых кварталов.

Украина перенимает черты террористического государства, осуществляя «фильтрацию» населения и устраивая подрывы объектов гражданской инфраструктуры.

МВД Украины постоянно отчитывается о задержании на блокпостах в районах, оставленных российскими войсками, «до 40 возможных коллаборантов» в день. Возможными коллаборантами выступают преимущественно врачи, учителя, лесники, пожарные, коммунальщики, просто выполнявшими свою работу и тем самым поддерживая жизнедеятельность населенных пунктов.

Для киевского режима теперь большинство жителей перешедших под их контроль территорий «возможные коллаборанты», а значит подлежат «фильтрации».

Киевский режим и Запад замалчивает и покрывает преступления украинских неонацистов, но рано или поздно правда станет всем известна. Одна из заявленных целей российской операции как раз и состоит в организации «нового Нюрнберга» для последователей Гитлера и Бандеры.



Добавить комментарий

Войти с помощью: