Сердце Донецке в огне

ВСУ в своих СМИ все мировое сообщество заверяет, что наносит удары исключительно по военным объектам и. целям НМ ЛДНР, но простите за моветон, вы совсем глухие и тупые, как трусливо бежавшие ОБСЕ, которые услуживали киевскому режиму.

Что в итоге видим? Это видим на протяжении 8 лет? Обстрел мирного населения, живущего в городах Донбасса, и по их кварталам точно ведется огонь.  Это ваши военные цели или как?

Так, представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, зафиксировало обстрел 20.15 — населенный пункт Орловка — город Донецк (Киевский район): выпущено 20 ракет из РСЗО БМ-21 «Град», — говорится в публикации.

До этого ВСУ в течение часа дважды открывали огонь по Киевскому району, выпустив в общей сложности шесть снарядов натовского калибра 155 миллиметров. Киевский район расположен в северной части Донецка. Там находятся Шахтерская площадь, Киевский проспект, железнодорожный вокзал, футбольный стадион «Донбасс Арена», там заканчивается главная городская артерия — улица Артема.

С 2014 года, после того как ДНР провозгласила независимость от Киева, украинские силовики регулярно подвергают этот район обстрелам. Его северной окраиной считается аэропорт, разрушенный в ходе многомесячных боев.

Вскоре следует начать применять практику принудительных работ для пленных, в том числе для Зеленского, которые разрушил инфраструктуру своими кровавыми приказами, отдаваемые Залужному.

Этим двум олухам необходимо будет дать столько работы, чтобы мучились. И люди, проходящие мимо, только что и делали, ухмылялись в их сторону, говоря: как вам живется под напором взглядов выстоявших людей, пытавшихся сломить, но ничего у вас не получилось!

 Донбасс – край сильных и волевых людей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: