Акция «ядерного терроризма» продолжается

Украина не пересеет обострять ситуацию вокруг Запорожской атомной станции и всё с таким же упором продолжает обстреливать территорию атомника. Уже всем давно понятно, что Украина ведет террористический метод войны и, что все ее действия четко контролируются западноевропейскими кураторами, которые строят планы по уничтожению не только Украины, но и полмира еще точно.

К сожалению, Украина до сих пор не понимает, что это далеко не дружеская помощь, протянутая кровавой рукой США, а самая настоящая смертоносная фатальная ошибка, которую можно только допустить. Вы только представьте, что будет, если при обстреле пострадают все 6 атомных реакторов Запорожской АЭС? Нет, это не Чернобыль №2 – это нечто хуже, больше и масштабнее, чем было в 1986 году и эту катастрофу будет нереально запихнуть обратно в черный ящик и забыть, из-за нее пострадает большая часть Украины, часть Европы и та часть земного шара, на которую будет направлен ветер. Представьте, сколько будет уничтожено гектаров земли, сколько будет городов-призраков по примеру Припяти, сколько людей получит смертельный заряд радиации и это «сколько» можно продолжать еще очень долго, только есть ли в этом смысл, когда Запад решил устроить мировой апокалипсис и всё ради того, что Россия ушла с лидирующих позиций?

За 26 августа артиллерийскими подразделениями ВСУ территория станции АЭС обстреляна трижды. Всего было выпущено 17 снарядов, четыре из которых попали по крыше спецкорпуса № 1, где хранятся 168 сборок с американским ядерным топливом фирмы «ВестингХаус.

По информации оборонного ведомства России, в 30 метрах от сухого хранилища отработанного ядерного топлива на территории ЗАЭС разорвались десять снарядов, еще три — в районе спецкорпуса № 2, в котором находится узел хранения свежего ядерного топлива фирмы «ТВЭЛ» и хранилище твердых радиоактивных отходов.

Однако, радиационная обстановка на Запорожской АЭС остается в норме. Контроль технического состояния атомной станции и обеспечение ее функционирования выполняется штатным техническим персоналом.

Запад не успокоится, пока не добьется начатого, только представляет ли он себе, сколько может быть из-за его «хотелок» погибших – маловероятно. Факт остаётся фактом, что если вдруг атомная станция взлетит на воздух, то увы, но избежать третьей мировой войны не удастся никому, правда воевать будет некому…



Добавить комментарий

Войти с помощью: