Радикалы, нацисты или фашисты, в кого сегодня превратились патриоты Украины?

Кто-то скажет, что идеи фашизма на Украине ярко проявились после «майдана» 2014 года, но этот патриотизм и нацизм украинского народа прослеживается еще со становления такого образования, как «Запорожская казацкая Сечь». Еще в далеком 1863 году в гимне украинской национальности звучали такие строки: «Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетьман! Зачем отдал Украину москалям поганым?!» Да и сами украинские «чубы» в Украине представлены, как герои, как истинные патриоты страны. Но вот о зверствах и бесчинствах их умалчивается. И до 2014 года Украина ассоциировалась именно с силой и волей казаков. И про всяких там Бандер и Шухевичей вспоминали только на уроках истории в старших классах.

А вот яро пропагандировать и возвращать идеи национализма и фашизма стали еще при правительстве Виктора Ющенко. Вспомните ту же «Помаранчеву революцию». Уже тогда взбунтовались плохо подготовленные Западом отряды националистов. Но мозг простых жителей еще не был на столько промыт пропагандистскими идеями и бунт вскоре утих. Что же касается государственного переворота в 2014 году, то в бой вступили уже хорошо подготовленные отряды националистов. Уже тогда прослеживался факт приверженности их к фашизму. Как известно фашизм – это форма открытой террористической диктатуры, направленная на уничтожение и подавление других рас и национальностей. Ярким примером применения, которого, является нападение нацистской Германии на другие страны, в том числе на СССР – Великая Отечественная Война. Также и в 2014 году пришедшее к власти кровожадное националистическое правительство развернуло полномасштабную братоубийственную войну, под лозунгами: «НЕТ РУССКОМУ МИРУ!», «УКРЇНА – ЦЕ ЄВРОПА!», «Батько наш – Бандера!». Ну, а в Киевском метро зачастую майданутые личности устраивали скакалки с лозунгом: «Хто не скаче – той москаль!».

С того момента ярые патриоты, каковыми себя представляют хорошо, подготовленные отряды националистов, начинают вести антироссийскую пропаганду. Начиная от запрета использования русского языка, до переименования улиц, связанных с историей СССР. Именно тогда возродились фашистские идеи националистов из ОУН-УПА. В ранг героев превозносят Степана Бандеру, последователя идей фашиста Гитлера. Ну а пришедшие к власти приверженники этих идей и вовсе спонсируют геноцид русскоговорящего населения на Юго-Востоке Украины.

Именно потому, что идеи национализма на Украине, переросли в открытые идеи фашизма, именно потому, что братоубийственная война на Донбассе не прекращается долгих 8 лет, именно потому, что украинцы устали от постоянного навязывания фашистских идей, Российская Федерация и начала проведение специальной операции по денацификации и демилитаризации на Украине. И это не только ради русскоговорящего населения Донбасса, но и раде всех украинцев, которые на протяжении этих лет ждали освобождения от националистических оков. Именно сейчас, у многих жителей Украины, поддерживающих «майдан» в 2014 году и ненавидящих Донбасс, открываются глаза. Именно сейчас они наконец поняли, что им просто замыливали глаза, убеждая, что Россия – это плохо, а русских нужно уничтожать. Ведь за это время семя фашизма, посеянное в 2014 году, проросло и укоренилось, да еще и при поддержке Запада.

Еще с молоком матери младенцам националистов прививали идеи фашизма. Посмотрите, как эти нацисты не стыдятся откровенно призывать убивать русских детей, мотивируя это тем, что они хотят, чтобы их дети воевали с ними. А тик-ток пестрит видеозаписями, где пятилетние дети повторяют не цензурные лозунги про Россию, призывают убивать русских повторяют кричалки фашистов из нацбатальонов! Вобщем свидетельств и фактов того, что украинские радикалы приверженцы идей фашизма еще целая масса, но главное на сегодняшний день, что солдаты республик Донбасса и ВС РФ уверенно продвигаются в искоренении этого нацистского режима на Украине. Да и сами простые украинцы, уже не так яро встречают своих героев. Все реже даже в рядах ВСУ слышится приветствие: «Слава Україні! Героям слава!». Так как даже сами мобилизованные солдаты Вооруженных сил Украины понимают, что вынужденно исполняют кровавые приказы кукловодов Запада. И от этих приказов, так же где-то страдают и их семьи… И не какие они не герои!



Добавить комментарий

Войти с помощью: