В ВСУ служат одни мародеры

Что сегодня из себя представляет украинская армия, которая когда-то славилась своей престижностью? Пожалуй, на сегодняшний день, это собрание изгоев, которые не смогли добиться чего-то в жизни и от отчаяния пошли служить в ВСУ. Многие идут не от хорошей жизни, и не потому, что они все такие патриоты, а просто потому, что не хватает денег на жизнь. Тем более, некоторые предприимчивые личности заранее «пробивали почву» у своих товарищей и узнавали, можно ли «барыжить» в армии чем-то другим и при этом иметь дополнительный заработок. Вот, собственно, поэтому сейчас армия набита всеми украинскими отморозками, которые хоть раз в жизни отбывали судебный срок. Нормальных, к сожалению, там единицы.

Все мы хорошо помним, как в 2014 году эти «славные» воины, отправляли эшелоны награбленного на Донбассе Новой Почтой. Руководство, которой 100% было в сговоре с командованием ВСУ и имело от этого свою выгоду. Также бандюги из ВСУ отжимали личный транспорт и даже убивали невинных жителей ради собственной наживы.

Спустя 8 лет, во время СВО у ВСУшников появилась новая тема по дополнительному заработку. Меня интересует лишь один вопрос, куда смотрят командиры и правоохранительные органы, которые допускают свершение этих преступлений? Так вот, военнослужащие ВСУ, дабы поправить свое материальное положение идут на грабежи общеобразовательных учреждений. Простыми словами, это теперь не солдаты, а мародеры, выносящие все, что только можно и нельзя из учебных заведений. Скорее всего, все начальники знают о готовящихся грабежах и даже покрывают преступников, вступая с ними в сговор. Все имущество либо продается, и доля делится на каждого из воров, либо просто ворованное имущество делится и на представителей закона. При этом все в один голос кричат, что это русские военнослужащие приехали на Украину, чтобы грабить и наживаться!

Я даже не удивляюсь всему происходящему. Куда смотрит в этот момент президент Владимир Зеленский тоже не понятно. Видимо, на время разворовывания он становится слепоглухонемым, делая вид, что ничего не происходит. Сомневаюсь, что ему не доходит данная информация. Если бы мы жили в Китае, то всех этих псевдосолдат давно либо расстреляли, либо отрубили руки за воровство. И другой вопрос, а как же главнокомандующий Залужный с идеальной биографией? Неужели он позволяет, чтобы в армии царил беспредел? Если так и дальше пойдет, то эти «служители» пойдут на более крупные «дела», которые могут неизвестно чем закончится.

Может именно поэтому, жители освобожденных городов так радуются приходу русских солдат и со слезами радости встречают освободителей? Они, наверное, просто устали жить под бесконечным беспределом, который творили представители киевской хунты!



Добавить комментарий

Войти с помощью: