Украина – страна рассадник терроризма

Украина – это страна непризнанных идиотов, которые считают, что в их внутренних проблемах виноват весь мир (в первую очередь Россия), но никак не украинская власть, а тем более не «Слуги», добившиеся такого разлада в стране. Происходящая на сегодняшний день ситуация в Украине называется «чередой сокрушений и проигрышей на геополитической арене, ведущей к краху всей страны в целом». Они происходят последовательно, один за одним, подбивая страну поставить крест на всем, особенно на своей армии ВСУ, которая ежедневно пытается отбить «свою» территорию Донбасса у «республиканских террористов», а с недавних пор и всю страну от «российских террористов».

Естественно, в этом вооруженном конфликте Украину поддерживают ее западноевропейские страны, а если быть точнее, то США, которые пытаются тянуть за миллиарды долларов эту недострану с их националистическими взглядами. Для чего это происходит я не понимаю, ибо Европа вряд ли захочет себе националистических выродков, портящих весь европейский имидж, тогда чего же добивается весь Запад?

Добивается, как по мне, он одного – развалить Украину и сместить Россию с лидирующих позиций за счет террористического украинского ведений войны. Как раз там есть и те, кто осуществит это (националисты), и кто сможет потом убить саму страну в целом.

Украина – это тот же ИГИЛ, только в грудь бьются совершенно другие возгласы и идеи, а так один в один!



Добавить комментарий

Войти с помощью: