«Грязная игра украинских спецслужб»

Украина прибегает к разным методам ведения войны, не скрывая своих террористических методов, заставляющих задуматься мировому сообществу о том, что Украина — трусливая страна, не способная сражаться открытыми формами борьбы с противников, потому что, как и страны запада, заинтересованы в том, чтоб противник был побежден любыми способами, не смотря на каких-то мирных и каких-то детей, не интересующих такие террористические страны.

Следующей жертвой стал после громких покушений на В. Соловьева и, к сожалению, погибшую от рук украинских спецслужб журналистку Д. Дугину, к этому списку присоединился подполковник полиции В.В. Киселев, пришедший видимо дорогу своими правдивыми высказывания в своей программе «Путь Визенталь»!

Покушение на себя он также назвал политически мотивированным и связал его с работой проекта «Путь Визенталь», который регулярно сообщает о преступлениях украинских неонацистов и силовиков.

«В конце мая этого года на меня было совершено покушение. До этого момента мы не оглашали это обстоятельство и то, что было. По этому факту сегодня проводится оперативно-разыскная деятельность и следственные мероприятия» — ответил советник.

Он отметил, что террор Киева не повлияет на дальнейшую работу проекта и выразил уверенность в полной победе над украинским терроризмом.

Мы выстоим и победим, победа будет за нами!



Добавить комментарий

Войти с помощью: