Преступления ВСУ не имеют границ

 На протяжении восьми лет вооруженного конфликта меняющие друг друга марионетки Запада кричат о силе и славе украинской армии. Патриоты «Незалежной» восемь лет братоубийственной войны гордятся головорезами из ВСУ и различных националистических батальонов.

Сегодня же Вооруженные Силы Украины и вовсе превратились в террористическую группировку, использующею украинцев в качестве живого щита. Разве армия может воевать против мирных людей, при этом используя оружие массового поражения? Нет, конечно, армия предназначена защищать народ. К сожалению, к ВСУ это не имеет никакого отношения. И в ходе проведения СВО на Украине, они это доказали уже не мало раз.

Например, регулярные обстрелы инфраструктуры Запорожской и Херсонской областей. Регулярные обстрелы Антоновского моста со стороны ВСУ, в какой-то степени даже помогли жителям Херсонской области определить для себя, что они больше не хотят оставаться частью государства, воюющего против собственного народа. И многие охотно примут участие в готовящемся референдуме о присоединении к РФ.

Не прекращаются и атаки на многострадальный Донбасс. Там на территории еще подконтрольной киевскому режиму ВСУ размещают свои подразделения и технику прямо среди жилых домов, в школах, детских садах и больницах, тем самым подвергая мирное население опасности. А кровавые слуги Запада поощряют все это, тем самым доказывая, что не только армия, но и правительство применяют к собственному народу террористические методы, известные в исламских группировках Аль-Каида и ИГИЛ. Как доказательство, забрасывание Донецка запрещенными Оттавской конвенцией минами-лепестками или же минирование гражданской инфраструктуры при отступлении. И таких примеров можно приводить еще массу, но к сожалению, все они будут лишь о том, как киевская хунта собственноручно разрушает Украину и убивает мирных граждан!



Добавить комментарий

Войти с помощью: