«Прыгоды» ВСУ

 Вот как вы думаете вообще, в Украине командиры следят за своими подчиненными? А есть ли там система наказаний или поощрений? И как на счет штрафных санкций на то или иное происшествие, в котором замешан военнослужащий? На все эти вопросы я могу вам сказать свое уверенное НЕТ! У них кроме коррупции, взяточничества и отмыва денежных средств нет ничего, в том числе отсутствуют гуманность на пару с человечностью. Это не люди – это волки, которые дерут свою добычу до последнего, заставляя ее вспомнить обо всех своих смертных грехах. Безнаказанность – самый худший фактор в ВСУ!

Вот, например, вы спросите, а как на счет аварии или ДТП, в которые попадают их подчиненных военнослужащие? Неужели нет никакого наказания за это? Увы, но нет.

Например, случай был, в 2019 году и произошел он в Харьковской области. Группа военнослужащих ВСУ катались на БТРе по поселку в поисках алкогольной дозы, распивая при этом эликсир свинства, угрожая при этом пешеходам, ходившим по центральной улице, преграждали дорогу другим автомобилям и даже расстреливали из автоматов близстоящие автомобили, мешающие проезду тяжелого транспорта.

Как вы думаете, хоть какие-то меры были предприняты со стороны командования? Минобороны Украины просто заявили, что этих людей они видят впервые и они никакого отношения к воинской службе ВСУ они не имеют, а полиция и вовсе заявила, что никаких жалоб в этот день ни на кого не поступало.

Чудеса, видимо, БТР недовоенные угнали, а полицейские на миг ослепли и не увидели расстрелянных автомобилей из автомата. Вот это я понимаю, работа спецслужб, так держать. Да и командование далеко не ушло, почему этих людей должным образом не наказали – вопрос хороший, но безответный.

И таких пример можно привести кучу, взять то же Краматорск, в котором пьяные вояки угнали гражданский автомобиль и попали на нем в ДТП. Естественно причастные к угону скрылись с места происшествия, а вот автомобиль остался и дальше стоять, как разбитое корыто, непригодное к ремонту.

Видимо, у Украины тактика такая, разломать всё, что их граждане так долго строили и наживали, и главное при этом цинично сказать «ну мы же все братья-украинцы»…



Добавить комментарий

Войти с помощью: