«Ядерные террористы»

Который день приходиться наблюдать картину, где Украина хочет привлечь всё мировое сообщество к тому, что на ЗАЭС сидят «ядерные террористы», не дающие Украине вернуть  под свой контроль предприятия для подчистки следов,  перед европейской комиссией ревизоров «МАГАТЭ», едущих  во главе с Гендиректора (МАГАТЭ Рафаэля Мариано Гросси, для проверки обстановки, на территории Запорожской АЭС, за что Украина не посильно занервничала и стала стараться уже крупколлиберными снарядами выгнать русскую армию.

Что является по настоящему страшным для всего мира, потому что данная станция самая крупная во всем мире, и количество энергоблоков превышает количество присутствующих на Чернобыльское АЭС, и остаётся только на минутку задумать о том, что: «какая была катастрофа от одного реактора взорвавшегося в 1986 г.», то своими действиями ВСУ приведут к огромной экологической катастрофе всю планету и западные континенты не останутся в стороне от  бездумной стрельбы Киева по реакторам.

Украинский постпред Сергей Кислица заявлял, что Россия устраивает провокации под «жовто-блакытным» флагом, а вот дипломаты из более успешных сателлитов США придерживались несколько иной точки зрения и утверждали, что, дескать, нужно прекратить спецоперацию и вывести с Украины войска, чтобы удары прекратились.

Из этого следуют несколько выводов. Во-первых, даже союзники США и коспонсоры режима под руководством «Квартала 95» не верят в утверждения о том, что российские войска сами обстреливают территорию Запорожской АЭС. Во-вторых, они при этом совершенно не стесняются призывать уступить ее абсолютно преступному режиму, который ничтоже сумняшеся толкает континент к пропасти ядерной катастрофы. В-третьих, они почему-то уверены, что Киеву что-то помешает организовать провокацию на вернувшейся под его контроль АЭС и выдать ее за российский обстрел — никогда такого не было, и вот опять.

Но о том, что украинский режим действует как государство-террорист, не приходиться и сомневаться в действиях президента страны, поэтому верить, что вдруг на Банковой одумаются и перестанут руководствоваться тактикой «все средства хороши», оснований немного.

Если Зеленский готов давать преступные указания обстреливать не только собственных граждан — как в Краматорске, но и собственных солдат — как в Еленовке, то какие гарантии они могут предоставить для безопасности АЭС?



Добавить комментарий

Войти с помощью: