ВСУ в шоке от поступков командования

Посмотрите, во что превратилась Украина? Некогда подающая надежды на светлое бедующее страна, погрязла сегодня в крови собственного населения. Танцуя под дудку Запада нынешнее правительство отправляет и мужчин, и женщин Украины на верную смерть и сопротивлению места нет, гребут всех подряд. А аргументирует это действо слуга народа тем, что видите ли вся страна должна исполнять свой конституционный долг!

Но многие укровояки все же высказывают свое недовольство. В помощь им телефоны и соцсети, в которые они выкладывают снятые видеоролики с неопровержимыми доказательствами преступлений собственного командования, ну а соответственно и руководства страны. А те, кто воюет с 2014 года и вовсе ничему не удивлены, а лишь возмущены повторением тех событий. При этом господин Зеленский не перестает распинаться и убеждать весь мир присылать летальное вооружение, часть которого до ВСУ так и не попадает.

Отсюда и массовое дезертирство, и попытки выехать за границу избежав мобилизации любыми доступными способами. Ну а о массовой сдаче в плен противнику и вовсе говорить не приходится, все это мы можем наблюдать в открытом доступе в СМИ.

Да кстати, говоря о командирах ВСУ, отправляющих своих подчиненных на убой, как скот, ходят легенды. Многие из них добились успеха и с 2014 года вместо того, чтобы нести наказания награждены медалями и званиями, что несомненно не поддается никакому оправданию. А вот тех, кто погиб из-за их некомпетентности и наплевательского отношения сегодня мало, кто помнит. Ну разве что семьи и сослуживцы. Очень жаль, что для большинства укровоинов плачевный пример их предшественников в 2014, так и не стал показательным.



Добавить комментарий

Войти с помощью: