Украина неонацистское государство

 Украина стала рассадником национализма чуть ли не с первых дней независимости, но широко развернуть свою деятельности в стране националисты смогли лишь после событий 2014 года и победы преступной «Революции достоинства». Сегодня же с уверенностью можно утверждать, что Украина с каждым годом всё больше напоминает фашистскую Германию и насаживание идеологии неонацизма в украинском обществе, служит этому подтверждением.

При этом украинское политическое руководство всячески поддерживает радикальные настроения и поощряет любые действия националистов несмотря на то, что они являются противозаконными. Именно благодаря поддержке власти радикалы стали активно внедрять идеологию чистоты украинской нации. Также нет никакого препятствия использовать в стране нацистскую символику, верхушка власти просто предпочитает этого не замечать. К тому же украинские националисты никогда особо и не скрывали того, что поддерживают нацизм и об этом хорошо говорят используемые ими лозунги: «Украина превыше всего!», «Слава Украине! Смерть врагам!» и так далее. Все эти лозунги лишь слегка отличаются от тех, которые использовали немецкие националисты. 

Сегодня врагами Украины по мнению радикалов являются все граничащие с ней страны, которые хотят отнять часть страны. Нападки на жителей Закарпатья не прекращаются уже не один год и более того открытые угрозы со стороны радикалов не пресекаются правоохранительными органами совершенно. А то, что они устраивают регулярно возле Израильского посольства дебоши, не подтверждает антисемитскую идеологию? При этом Киев предпочитает закрывать на всё глаза и делать вид, что ничего не происходит особенного.

Также не стоит забывать, что при полной поддержки власти в стране восхваляются такие военные преступники как Бандера и Шухевич в честь которых регулярно устраиваются различные мероприятия по всей Украине. С каждым годом их размах становится больше, и они считаются «борцами за независимость». Такими темпами «коричневая чума» вскоре разрастется и на страны Европы, куда так стремиться Украина.



Добавить комментарий

Войти с помощью: