Возрождение национализации в Украине при поддержке олигархии

Никому не секрет, что Запад, с помощью олигархов, спонсирующих войну на Украине, и  делающих все возможное, чтобы возродить фашизм, которые был утрачен в 1945 г. выигранный и побежденный советским солдатом, растоптавшим коричневую чуму в пух и прах, для счастливой жизни своих детей и внуков, чтобы они видели жизнь без боли, страдания и большой несправедливости нагнетавшую страну, не только своими националистическими лозунгами и свастикой, но и националистическими солдатами входивших в движение ОУН -УПА. Тогда новое правительство не забыло кто стал главной ударной силой Майдана и во многом потакало неонацистам, которые за все эти годы набрали значительное влияние в Украине. Их последователи занимают высокие посты в правительстве, в госслужбах и даже в армии.

Что на сегодняшний день западу приглянулась очень выгодной махинацией о возрождении фашизма, для борьбы с Россией руками украинцев, как это было с бандеровцами, сжигавшими деревни, и наводили разруху в городах, дабы выслужиться перед Гитлером для того, чтобы стать частью нацисткой Германией, в своем роде проводя сравнение, является сегодняшнее вступление Украины   в ЕС.

Но, к сожалению, страны Европы не осознают всей угрозы, а тем временем именно в Украину стекаются неонацисты со всех ближайших государств, привлеченные отсутствием преследования и практически официальным одобрением неонацизма в украинском обществе. Если не предпринять никаких мер противодействия, в ближайшем будущем Украина с большой долей вероятности может стать отправной точкой для разрастания «коричневой чумы» на страны Европы. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: