ВСУ – это террористы

Украинские вооруженные формирования и дальше продолжают обострять ситуацию вокруг специальной военной операции, заявляя на весь мир, что Россия – это страна террорист. Однако, если задуматься, кто же всё-таки из этих двух стран ведет террористические методы войны? Неужели Россия способна на такую подлость, как прикрытие мирным населением в защиту своей же жизни? Сомневаюсь. А вот Украина запросто может, е даже в это поддерживает Канада, которая утверждает, что в военное время – это вполне нормальное явление.

Несколько канадских СМИ бросились оправдывать действия украинских нацистов, после опубликования доклада Amnesty International, в котором говорится о военных преступлениях со стороны ВСУ.

National Post утверждает, что использование ВСУ гражданских объектов в военных целях якобы не является нарушением международного гуманитарного права.

Кроме того, издание «не стесняется публиковать материалы о «нелегкой доле» канадских «добровольцев», оказавшихся под обстрелами ВС России».

Ну, видимо Канада просто не понимает, что такое война и их канадские «добровольцы» не до конца поведали историю о том, что значит по-настоящему воевать и терять близких тебе людей на войне.

Как мы видим, ВСУ совсем не стесняется рассказывать всему миру, что они захватывают школы, детские сады и медицинские учреждения для своих нужд и временных пунктов дислокации. Естественно, что из-за этого разрушается социальная инфраструктура, однако по телевизору показывается всё с другой стороны, якобы Россия ведет артиллерийский огонь по мирным кварталам и жилой инфраструктуре украинских городов.

Размещение военной техники среди жилых массивов считается в рядах ВСУ нормой, а люди, как «живой щит» обыденным делом.

Им не жалко ни детей, ни стариков, ни женщин, они готовы и будут расстреливать всех, кто станет у них на пути и всё будет происходит для того, чтобы как можно больше вылить грязи на Россию и ее армию и сместить ее с лидирующей позиции, занятой в мире. Только разве этот план стоит стольких мирных жизней?



Добавить комментарий

Войти с помощью: