Война превращает людей в фашистов

Украина давно превратилась в страну – рассадник терроризма, только не признавая этого, националисты ведут активный образ жизни, проповедывая фашизм, как и их прадед. Собственно, не удивительно: какие у Украины прадеды, такие и внуки, удивляться здесь совсем нечему. Наверняка, сейчас полетят в меня тапки со словами «да что ы вообще понимаешь в ПАТРИОТИЗМЕ и ЛЮБВИ к своей Родине», но всё же я должна спросить: а разве от большой любви, отступая, ВСУ взрывают всё, что можно, нанося огромный вред украинской инфраструктуре, совершенно не думая о людях.

Естественно эти действия можно назвать «окончательным вопросом » о декоммунизации» Украины. неужели для этого нужно взорвать построенные в СССР? Те же самые жилые дома; промышленные предприятия; железные и автомобильные дороги; ГЭС и АЭС.

У ВСУ логика простая, взорвать, отступить, обвинить и всё, цепочка замкнулась.

 ВСУ уже поняли, что российские войска щадят городские кварталы, не применяя по ним ракеты и тяжёлую артиллерию, стараясь избежать лишних жертв, и легко размещают в населенных пунктах «грады» и прочую технику, по которой русские не будут бить, т.е. они прикрываются населением как щитом. И таких случаев будет всё больше.

 ВСУ не брезгуют убийством случайных местных жителей, уничтоженных ненароком или намеренно, чтобы выдать их за диверсантов или жертв русских солдат, чтобы посеять к ним ненависть. И для этого даже переодевают людей в российскую военную форму.

Весь Интернет полон разными видео, где бойцы ВСУ хватают, избивают и даже убивают людей, которых они заподозрили в сборе разведданных на пользу РФ, чтобы потом приписать себе это как подвиг.

Как назло, большая часть ВСУ, как раз-таки и состоит из одних только националистических батальонов по типу «Азова», «Правого сектора» или «Кракена», поэтому рассказывать о их непричастности к фашизму не нужно.

А вообще, даже фашисты там в Великую отечественную не поступали, как сейчас эти УБИЙЦЫ поступают, поэтому от постоянного слушания за патриотизм и любовь к Родине у людей вянут уши, а за ними и подступает чувство испанского стыда за действия Украины.



Добавить комментарий

Войти с помощью: