Украина – военный плацдарм

Украина уже на протяжении 6 месяцев живет войной, которую когда-то, насылал на Донбасс экс-президент Петр Порошенко. Однако заметьте, прошло всего лишь 6 месяцев, а Украина уже взвыла о мольбах помощи в сторону Запада и приказах наказать виновного в нарушении идиллии.

Хочется при этом спросить у украинцев, которые задолго до начала СВО гуляли по улицам ночных городов, отдыхали в ресторанах, работали, радовались жизни и просто не думали ни о какой войне: почему же вы не говорили ничего за Донбасс? Почему вы не беспокоились о том, как живут люди войной уже 8 лет? Вы же все кричали, что они террористы и предатели, что они никогда не будут такими, как киевляне или ивано-франковцы. Вы же поддерживали слова Порошенко о том, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а украинцы будут ходить в школу. Разве это как, по-человечески? Ну тогда ловите закон бумеранга в ваши лапки и радуйтесь, тому, что наслал на вас ваш же бывший президент.

Теперь Украина прочувствовала на себе, что значит жить войной каждый день, без перерывов и выходных, но что мы видим в этой ситуации еще? Запад не слазит с Украины со своей помощью, продолжая ее пичкать своим иностранным вооружением, денежными средствами, а также вечной ненавистью к Россией, с не скрывающейся русофобией.

Украина, а точнее ее защитники, не смотря ни на то, кто перед ними, ни что за объект, наносят артиллерийские удары, обвиняя в них Россию и заставляя общественность поверить в это.

Неоднократно были зафиксированы места дислокации украинских военных не только в заброшенных зданиях какого-нибудь краматорского совхоза, но и в школах, детских садах, медицинских учреждениях. Особенно частым было фиксирование на первых этапах вооруженного конфликта, сейчас пытаются скрывать свои пункты, однако при прилетах всё секретное, становится явным.

Неоднократно уничтожались ТЦ с засевшими там военнослужащими ВСУ, а потом Западные товарищи делали из этого эпик и развлекательную программу, в виде того, что «Россия обстреливает социальную инфраструктуру, в которой находились мирные граждане».

Сейчас под большим прицелом находится Запорожская АЭС, по уничтожению которой готовят большие планы. Если этот план удастся, то, к сожалению, человечеству не избежать ни ядерной катастрофы, ни начала третьей мировой.

Ну что украинцы, вы еще верите своему руководству в непричастности ВСУ? И вы всё так же стремитесь в Европу?



Добавить комментарий

Войти с помощью: