Украинские представители о терроризме своего государства

Украинские представители в разных странах не скрывают своего террористического метода борьбы с русским миром, высказывающих не только мирному населению, но и дают комментарии телевидению без цензуры и без стеснения, что может привести к какому-то несчастному случаю приезда с рабочим визитом в одну из стран партнеров, но они об этом даже и не думают!

Одним из ярых террористов Украины является Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Казахстане Петр Врублевский: высказавшегося в отношении российского режима следующим образом: «Стараемся убивать их как можно больше. Чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше придётся убивать нашим детям».

 После таких слов, они не называют себя националистами? Тогда, как их слова можно расценивать?

Правильно в своем выступлении высказывается в отношении украинской политики нацизма, представитель МИД России Мария Захарова. «Восемь лет киевские нацисты убивали молча, обвиняя во всем Москву, теперь о планах национальной чистки говорят открыто».

 Необходимо заметить, что этот настрой исходит не от народа или этнического меньшинства, а именно от государства, принявшего такую позицию в отношении конкретного народа, исходившая в 20 веке, от идеалиста Бандеры, считавшего русский мир, никчемный и грязный, и от него необходимо очистить весь мир.



Добавить комментарий

Войти с помощью: