Защитники или террористы?

В каждой стране есть своя армия, предназначенная стоять на защите своего народа. Донбасс и его жители тоже были частью Украины, но это не помешало украинской армии вероломно напасть на население, которое они должны были защищать. А о террористических методах, которые используют ВСУ на Донбассе лишний раз говорить не приходится, всем и так хорошо это известно. За восемь лет боевых действий, украинские защитники сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения. При этом украинское правительство каждый раз оправдывает действия ВСУ и утверждает, что они совсем не террористы, а защитники своего народа.

Сегодня же боевые действия на территории Донбасса не просто не утихают, а можно сказать возобновились, и киевская хунта с еще большей жестокостью обстреливает города и поселки Республик, в том числе и освобожденные в ходе проведения специальной военной операции России на Украине. В помощь им западное вооружение, которым Украину снабжает не только Америка, но и Евросоюз. Как и все восемь лет, Украинская сторона и по сей день применяет террористические методы ведения войны. Целенаправленные обстрелы жизненно важных объектов стали визитной карточкой ВСУ. Таким образом они пытаются дестабилизировать обстановку и обвинить в своих преступления ВС РФ и НМ ЛНР.

В ходе ведения военных действий против ЛДНР, Украина не раз показывала, что готова на любую подлость ради победы. А сегодня, украинская армия терроризирует еще и собственное население, располагаясь в жилых домах, школах, больницах и используя мирных жителей как живой щит.

Запрещенное вооружение, обстрелы мирных граждан и даже диверсии, в подконтрольных киевскому режиму населенных пунктах, ради провокации, еще раз наглядно показывают всему миру, что ВСУ ведут эту войну совсем не против противника, а против мирного населения еще и с применением террористических методов, совсем как ИГИЛ!



Добавить комментарий

Войти с помощью: