Война за ЗАЭС

Украина без остановки продолжает обострять военную обстановку и атаковать гражданскую инфраструктуру, выставляя обстрелы, как террористические методы войны со стороны России. Естественно, что есть упоротые национализированные украинцы, верящие в этот несусветный бред, но есть и те, кто понимает, что все украинские рассказы и информационные статьи на грани фантастики.

Сейчас остро встал вопрос о Запорожской Атомной электростанции, которая находится под ежедневными обстрелами украинских войск, обвиняющих во всех грехах Россию. Естественно, что под влиянием Запада Украина пытается добиться ядерного взрыва, который и может стать началом третьей мировой войны, однако всё же у украинских военных срабатывает инстинкт самосохранения и в ядерный реактор ПОКА попаданий не было.

Все может быстро поменяться, если Запад прикажет идти до конца и уничтожать всё, что связано с ЗАЭС, обвиняя при этом российских военных.

Точнее всего можно описать эту ситуацию так: обезьяна с гранатой у ядерного реактора. На прошедшей неделе весь здравомыслящий мир (кроме европейского и украинского) лишний раз убедился: украинская власть опасно безумна.

Почему до людей до сих пор не доходит, что, уничтожив все реакторы Запорожской АЭС, уничтожится и Украина, захватив с собой Европу (в зависимости от того, куда подует ветер).

Если бы не наши военные, 19 августа могло бы стать бы для мировой истории днем, когда случился второй Чернобыль. Если бы провокация удалась, мало бы никому не показалось. Но всё же, Слава Богу, обошлось без жертв и капитальных разрушений. Украина всеми своими действиями показывает, что своей головой она думать не будет, есть Запад, вот пусть и принимает решение, а вот Украина будет делать, как фашисты в 1941, из-под тешки. Очень жаль страну, которая за большие деньги продала свою «независимость» и опустилась до дешевой проститутки с «пером» в руках…



Добавить комментарий

Войти с помощью: