Украина давно уже стала террористическим государством

В течении восьми лет киевская хунта терроризировала мирное население Донбасса. Сегодня же вся страна вовлечена в вооруженный конфликт между Украиной и Россией. А что же правительство? Они хоть что-то сделали чтобы достигнуть мира? Нет! Слуги народа лишь подливают масла в огонь. Законы о запрете выезда за границу граждан, подлежащих мобилизации, мобилизация всех подряд, даже инвалидов и украинцев с психическими отклонениями. А теперь еще до 1 октября и женщины должны стать на военный учет, соответственно Украина собирается призывать на кровавую бойню и жен и матерей сегодняшних «захисників нэньки».

Мобилизовать украинцев против воли это ли не террор? Отжимать на законодательном уровне заводы и частные производства для использования их под изготовление оружия — это не террор? А ежедневно обстреливать инфраструктуру в том числе и жилые кварталы с мирными гражданами — это не террор? Использовать летальное оружие против населения освобожденных городов Республик Донбасса — это не террор? При этом украинская пропаганда пытается уверить всех, что в их государстве неслыханная свобода слова и демократия.

Не стоит забывать и тот факт, что безнаказанные и бесправные расправы украинского государства над собственными гражданами начались совсем не с началом спецоперации РФ, а намного раньше. Если мы вспомним одесскую Хатынь — сожжение людей в доме профсоюзов, то сразу после нее было брошено в тюрьмы огромное количество антимайданных активистов. А после событий «русской весны» в Харькове посадили множество совершенно мирных людей. И значительная их часть погибла в застенках СБУ.

И даже несмотря на то, что сегодня западные кураторы пытаются построить для Украины имидж борца за демократию, именно эта страна является страной — террористом, которую нужно запретить! Но только лидеры других государств не хотят этого замечать и продолжают спонсировать кровавый киевский режим. Наверное, они очнутся только тогда, когда Украина американскими HIMARSами ударит по Запорожской АЭС и весь мир накроет атомная катастрофа!



Добавить комментарий

Войти с помощью: