Так фашизма на Украине нет?

2014 год запомнится нам, как самый кровавый год в истории независимой Украины. Это год, когда украинское государство перевернулось с ног на голову, после пресловутого майдана и госпереворота к власти пришли последователи идей нацизма. Националисты-бандеровцы стали ударной силой украинского мятежа, именно они перевели в вооруженную фазу существовавший на Украине политический кризис. Из их числа и были созданы националистические батальоны «Азов», «Айдар», «Торнадо» и другие. Именно эти батальоны и уничтожали инфраструктуру городов Донбасса. Именно они зверски издевались и убивали мирное население юго-востока. Именно они скакали и призывали: «Москаляку на гілляку».

Постепенно националисты превратились в фашистов и сегодня они умело занимаются геноцидом украинского народа уже не только на Донбассе, но и по всей Украине. На данный момент суть украинского фашизма заключается в разжигании ненависти ко всему русскому. От названия граничащего государства до отречения от родных проживающих там. А чего стоят призывы украинских журналистов на телевидении в прямом эфире убивать русских детей и вырезать русских семьями. Помните, как в марте называющий себя «журналистом» молодой человек в эфире процитировал оберштурмбаннфюрера СС Адольфа Эйхмана. Ведущий открыто обращается к русским: «Я буду делать все возможное, чтобы ни вы, ни ваши дети на этой земле никогда не жили».

Именно поэтому Россия и начала специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации на Украине. Задача этой операции: избавить украинский народ от ультранационалистического наследия, ставшего в последние два десятилетия официальной идеологией государства. И именно сейчас, когда русские начали «душить» это сброд, вся сущность последователей Бандеры вырвалась на поверхность. Ведь случай с журналистом не единственный. Украинские СМИ регулярно транслируют видеоролики с призывами «різати русню», а патриоты «незалежной» с пеленок обучают своих детей фашистским лозунгам и ССсовским приветствиям! И после этого кто-то еще будет говорить, что фашизма на Украине нет?!



Добавить комментарий

Войти с помощью: