ВСУ ведут войну с помощью террористических методов

Украина за всё время своего существования ни разу не показала себя с человеческой стороны: постоянные конфликты, стремление в европейское будущее, ярый национализм, порождение фашистского прошлого, притеснение нацменьшинств и многое другое.

Я не понимаю, как эта мелодичная страна с прекрасной природой и архитектурой превратилась в террориста… Мало того, что терроризм проповедуется почти в каждой семье, но еще и часто используется в борьбе за «независимость», а если быть точнее, то в рядах ВСУ, воюющих за территориальную целостность.

СВО на Украине показывает истинное лицо ее радикальных защитников, которые не жалеют в войне ни стариков, ни женщин, ни детей. Сколько всего погибло детей на Донбассе за 8 лет? Да эта цифра уже перевалила за 300… Разве эти ангелы достойны такой смерти? Разве они вообще достойны смерти?

Часто очевидцы и жители подконтрольных Украине территорий жалуются на то, что военные занимают школы, садики, больницы, делая из них опорные пункты и места временной дислокации. Также частые жалобы можно услышать в сторону размещения военной техники в жилых районах, блокируя местных жителей и держа их в заложниках. Неужели военные Украины настолько подлы, что у них живой человек=живой щит? Видимо настолько…

Интернет уже пестрит от видео и фото доказательств того, что ВСУ дислоцируются там, где могут находиться дети. На это и давит Украина! Как только разрушает пункт временной дислокации ВСУ, налетают СМИшники и преподносят новость в свете того, что Россия обстреливает социальную инфраструктуру. И не важно, что под завалами находятся десятки вояк в зеленой форме, и не важно, что вокруг самого разрушенного здания бегают сотни зеленых человечков. Главное – картинка и прогресс от этой картинки, а всё остальное, приходящее-уходящее.

Вспомните разрушенный роддом в Мариуполе и ту никчемную актрису, лазящую по развалинам? Разве там были роженицы? Бред сивой кобылы! Еще задолго до этого всех будущих мамочек вывезли, а роддом стал новым приютом для ВСУ. А потом мировая общественность удивляется, почему разрушаются социальные объекты…

Нацистская идеология породила очень много нечисти, проживающей на территории Украины и именно поэтому Россия защищает людей, денацифицируя тех, кто может быть потенциальной опасностью для жизни окружающих.

Экстремистские взгляды также порождают украинский терроризм, а как мы знает, большая часть ВСУ – это экстремисты. Им всё равно на людей, им все равно на дома, им даже всё равно на свои собственные жизни, они, как машины-убийцы идут к своей поставленной цели. Это чертов ИГИЛ, только уже в европейской части нашего маленького земного шарика, при том, что борьба идет не на жизнь, а на смерть… Украина – это страна-террорист 21 века!



Добавить комментарий

Войти с помощью: