Украина – это ИГИЛ

Знаете, что я вам хочу сказать? Украина – это сплошная страна-террорист, с ведущими корнями ИГИЛа и фашизма. Наверняка, появятся те, кто начнет оспаривать данный факт, но разве это не так? Разве Украина на протяжении 8 лет не уничтожала свой народ на Донбассе? Разве она не засылала своих бойцов на смерть? Разве сейчас, в период СВО, Украина ставит за людей тех, кто остался на стороне России в прям и переносном смысле? Она так же продолжает убивать ни в чем невиновный народ, не смотря ни на что!

Что самое обидное, данный терроризм поддерживает и Запад, который в принципе-то финансирует эти все убийства, дает вооружение и направляет Украину к развязыванию третьей мировой! Западноевропейских ход мыслей более чем понятен – им важно, чтобы лидирующие позиции в мире занимали США, а не Россия и Китай, именно поэтому идут политические стычки, способствующие развитию театра боевых действий не только на Украине, но и за ее пределами.

Официально Запад не хочет, чтобы война выходила за пределы Украины, однако всеми своими действиями старый Джо показывает обратное.

Даже если не смотреть на сам Запад и их хитроумный план, то можно посмотреть на украинцев, которые как ИГИЛовцы убивают без разбора, разрушают, насилуют, и что самое обидное, им за это ничего нет. Стране просто наплевать на то, что творят ее люди.

Помните февраль этого года, когда Кличко раздавал оружие всем прохожим, якобы в защиту своей Родины? Так вот сейчас это оружие стало всплывать в местных разборках, ощущение, будто возвращаются лихие девяностые, только намного кровопролитнее.

А барышню-актрису, которая серпом перерезала горло «москалю» со словами «отомстим за города Украины»? разве это не ИГИЛовские наклонности?

А как же насчет  молодежи, которая парадными маршами идет с выкриками «москаляку на гиляку»? Это как, свойственно европейской стране?

Европа и сама того не понимая ввязывается в терроризм и самое главное, является его породителем. Вот ей не хватает этого Бульбовского «я тебя породил, я тебя и убью», но всему свое время… Осознание будет, но только придет оно поздно, когда уже вся Европа погрязнет не только в яром национализме, но и станет рассадником терроризма. Именно с этим и борется Россия, ради светлого будущего ценой собственной жизни!



Добавить комментарий

Войти с помощью: