Украина полная противоположность действиям Аль-Каиды

С приходом на пост исполняющего обязанности президента Турчинова, Украина обрела статус террористического государства, отличающегося огромным потенциалом своего прошлого, ознаменовавшегося с периода создания ОУН – УПА и заслуг его создателя С. Бандеры, совершающего преступления во блага немецких фашистов по убийству советских граждан, принявшихся защищать свое государство от нечисти, предоставляющей угрозу своей Родине.

Сегодня полная противоположность тому, что было в 20 веке, но это куда страшнее, когда народ воюет против своих же граждан путем террористических актов, какими пользовались и пользуются бойцы Аль-Каиды.

Так их действия распространяются не только на территориях ЛДНР, но и проводят свою террористическую политику среди своих сограждан поддерживающих депутатов Украины позицию России о присоединение независимых республик к РФ. Такими примерами могут выступать такие факты террористических действий: у мэра города Купянск Харьковской области Геннадия Мацегоры похищена дочь, у депутата партии «Оппозиционная платформа — ЗА ЖИЗНЬ» и местного предпринимателя Валентины Кобелевой — дочь и двое внуков. Киевским режимом уничтожены градоначальники ряда населенных пунктов, в частности Юрий Прилипко (Гостомель) и Владимир Струк (Кременная).

О каком оправдании и не признании их террористами может идти речь, когда они своими действиями показывают противоположность своим словам?

И, несмотря на то, какой имидж сегодня пытается построить Запад для Украины, а именно имидж борца за демократию, Украина является террористической организацией, которую нужно запретить.

В Государственную Думу Российской Федерации был внесен законопроект о признании «Украины – террористической странной» и должен признаваться по нескольким следующим причинам: если она ответственна за взрывы, поджоги или иные опасные для людей действия, за причинение значительного ущерба имуществу, организацию незаконного вооруженного формирования и преступного сообщества, а также за призывы к отчуждению части территории России, отметил глава партии «Справедливая Россия — За правду»  Сергей Миронов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: