Украина – страна-террорист

Украинские вооруженные формирования на протяжении 8 лет терроризируют Донбасс, не давая ни дня на перезагрузку. Ежедневно из-за их террористических обстрелов погибают люди, страдают дети, разрушается социальная и частная инфраструктура, люди остаются без работы, без денежного обеспечения, без еды, газа и воды, жизнь останавливается и превращается в ад.

После начала спецоперации по денацификации и демилитаризации ситуация обострилась и в круг обстрелов добавляются новые украинские города, освобожденные силами Народных Республик и России. Взять, к примеру, ту же Запорожскую АЭС, по которой каждый день бьет вражеская артиллерия в надежде на разрушение энергоблока, который может привести к техногенной катастрофе. Однако ни один из украинских  руководителей не понимает, что под ударом окажутся не только россияне, но и пол Украины вместе с клочком Европы и тогда понимание придет, но уже будет поздно, ибо время назад открутить нельзя и остается только пожинать плоды своих действий.

 Каждый день обстреливаются школы, детские садики, в которых могут находиться не только рабочий персонал, но и сами дети. Вы только представьте, какое горе для города, когда погибают ни в чем невиновные дети! И кто ответит за их смерти? Как родителям жить дальше без своих чад? Разве Украина не понимает, что дети к этой войне не при чем, это просто дети, которые еще даже не понимают, что такое жизнь и смерть, они не разбираются в политике, они не понимают, почему в небе летит снаряд на их дом, они не понимаю, что такое умирать. Зато Украина понимает, они знают! И тем не менее продолжают бить из артиллерийских установок снова и снова, подвергая опасности местное население!

Да и тем более, не раз было опубликован факт занятия школ, детских садов, ТЦ вооруженными силами Украины. А потом люди и общественность начинает бить в барабан, что у них уничтожают социальную инфраструктуру! Никто не разбирается в произошедшем, все видят картинку, но никто эту картинку не пытается даже понять и уж тем более расшифровать. Стадный инстинкт…

Да, разрушаются и социальная инфраструктура, например, те же больницы. Последняя разрушенная больница была зафиксирована в Лисичанске. Там были мирные люди, обративши5ся за медицинской помощью, там лежали тяжелые пациенты, перенесшие вот-вот операцию, а украинские военные лишили их самого ценного – жизни! Где гарантия того, что завтра люди пойдут в больницу и туда не прилетит очередной «Ураган» или HIMARS? ГАРАНТИЙ НЕТ!

Разрушаются административные здания и всё нацелено на уничтожение действующей власти. Украине не выгодно, чтобы на освобожденных территориях царил мир, им нужно больше разрушений, больше смертей, больше хауса.… И всё для чего? Для очередной картинки в иностранных газетах, что Россия сама себя обстреливает? Как же это глупо!

Украина сама не понимая того делает из себя страну-террористку, страну с окровавленными руками и лицом, страну без будущего и страну, устраивающую геноцид собственного же населения. Это самые настоящие фашисты, только 21 века! Какие предки, такие и внуки…



Добавить комментарий

Войти с помощью: