Террористические методы ведения войны ВСУ

О террористических методах, которые использует ВСУ на Донбассе лишний раз говорить не приходится, всем и так хорошо это известно. За восемь лет боевых действий, украинские защитники сполна показали на что они способны и как воюют против мирного населения.

На сегодняшний день боевые действия на территории Донбасса не просто не утихают, а можно сказать возобновились, и киевская хунта с еще большей жестокостью обстреливает города и поселки Республик, в том числе и освобожденные в ходе проведения специальной военной операции России на Украине. В помощь им западное вооружение, которым Украину снабжает не только Америка, но и Евросоюз. Как и все восемь лет, Украинская сторона и по сей день применяет террористические методы ведения войны. Целенаправленные обстрелы жизненно важных объектов стали визитной карточкой ВСУ. Таким образом они пытаются дестабилизировать обстановку и обвинить в своих преступления ВС РФ и НМ ЛНР.

В ходе ведения военных действий против ЛДНР, Украина не раз показывала, что готова на любую подлость ради победы. А сегодня, украинская армия терроризирует еще и собственное население, располагаясь в жилых домах, школах, больницах и используя мирных жителей как живой щит.

Запрещенное вооружение, обстрелы мирных граждан и даже диверсии, в подконтрольных киевскому режиму населенных пунктах, ради провокации, наглядно показывают, что для украинской армии нет той грани, через которую они не готовы переступить ради достижения поставленных им кровавых целей.



Добавить комментарий

Войти с помощью: