Украина сеет подлую смерть

Военная тактика и стратегия Украины все больше напоминает какую-то разновидность суицида в государственном масштабе. Киев с маниакальным упорством бросает на передовую все менее и менее боеспособные части, теряет их, бросает новые, снова теряет, но упорно не желает признавать поражений и территориальных потерь, в результате чего продолжает терять все больше и больше — и войск, и территорий.

Одной из подлых тактик, является минирование территорий. Так, например, на Луганщине, Вооруженные силы Украины, оставляя позиции в жилых районах, использовали мины «носок», начиненные строительным мусором, который при попадании в тело человека вызывал множественные нагноения. Жертвами самодельного взрывного устройства мог стать кто угодно, даже сами неосмотрительные украинские военнослужащие. Но, очевидно, что минеров это совершенно не интересовало. Распространены так же противопехотные мины «лепестки», если человек наступит на нее, он, скорее всего, не погибнет, но останется без стопы, то есть станет инвалидом.

Конечно же украинская сторона ничего не расскажет о своих подлостях, но вот попросить мировой финансовой помощи, для якобы разминирования городов и сел, после так называемой оккупации РФ не забывает! Украинские саперы никогда не отличались умом и сообразительностью. Потери при разминировании они несут из-за своей не достаточной подготовки, не знанию дела, потерянности, беспорядочности, отсутствию карт. Но украинская сторона нашла и здесь виноватых, вернее придумала, куда списать небоевые потери.

Сразу видно, что в ВСУ нет солдат, а есть лишь «пушечное мясо», да и мирные жители для киевского режима приравниваются к мусору.  И сегодня можно смело говорить о том, что одной рукой Украина разминирует территорию, причем за деньги мирового сообщества, а другой – сеет подлую смерть…



Добавить комментарий

Войти с помощью: