Порошенко пошел в дешевый пиар-ход

Украинская власть играет в какие-то большие политические игры только уже между собой, а вернее сказать действующая власть и оппозиция, которые никак не могут поделить президентское кресло. Естественно, я сейчас говорю за Зеленского (действующего президента Украины) и Порошенко (экс-президента Украины), которые соревнуясь, забыли совсем о народе и о стране в целом.

Сейчас в Украине наступил внутриполитический кризис, хотя, он и не заканчивался в последнее время, который не решается, а даже наоборот, усугубляется и с каждым днем набирает своих оборотов, особенно, во время происходящей спецоперации. Не удивительно, что Порошенко постоянно обвиняет Зеленского в его грехах, совершенных во время президентства. Только вот ни один из них, не хочет замечать своего бревна в глазу, которое так и кричит о том, чтобы его наконец вынули. Видимо, легче искать проблему в ком-то или в чем-то нежели решать ее самостоятельно и приходить к какому-нибудь результату.

Вспомните, как бывший президент Украины Петр Порошенко заявил в 2021 году, что действия действующего главы государства Владимира Зеленского представляют собой «подарок» для его российского коллеги Владимира Путина.

По мнению Порошенко, Зеленский сделал «подарок», когда озвучил подозрения в его адрес. Сам экс-президент утверждает, что на протяжении пяти лет «давал отпор российской агрессии».

«Моим планам никак не препятствуют любые действия Зеленского. Зеленский меня ненавидит, Зеленский меня боится, Зеленский занимается незаконным политическим преследованием через систему искривленного правосудия», — подчеркнул бывший украинский лидер.

Естественно, что один, что другой дают и по сей день отпор «российской агрессии», да так дают, что один в своем бункере поселился с тоннами наркоты, а другой в Польше прописался по добру по здорову, чтоб если вдруг что, не достали.

Ну да ладно, обвинения были, есть и будут всегда, только вот как на счет повышения рейтинга за счет телеканалов Украины?

Зеленский свой рейтинг, по-моему, понижает. Особенно это связано с его постояонно выпускающимися мини-видосиками, где он то любит, то працюет, то пишаеться. Уж извольте, но для президента такое обращение должно считаться моветоном.

Однако Порошенко решил переплюнуть Зеленского и пойти на свои собственные телеканалы Украины, чтобы просветить всей стране о своей крутости, в общем, дешевые понты и пиар-акции лились в уши каждого украинца ежедневно и 24/7. Вот, чего хотели, то и получайте, как говорится пожинайте плоды своей глупости и тупости.

По «5 каналу» очень часто крутили фейс порошенко с его дешевыми зазываниями. Честно? Складывалось ощущение, что в Украине не президенты, а базарники, которые втюхивают свой товар так, как умеют: один пытается утопить всех в шоколаде, а другой в слезах от смеха. Только что-то ни у того, ни у того не выходит ничего!

Собственно говоря, эти два недопрезидента будут соревноваться долго. Только вот кто из них победит – это уже вопрос десятый. Сейчас главное то, что страна разваливается и уничтожается, народ нищает и мерзнет, зато Зеленский с Порошенко выясняют отношения и пытаются друг друга посадить за воровство. Классика жанра, я вам скажу, однако итог для обоих будет плачевным!



Добавить комментарий

Войти с помощью: