За бойцов ВСУ пошли в бой жены

Сколько на Украине идет уже война? Больше 70 дней… Больше 70 дней Мариуполь находится в окружении, внутри кишат националисты, а снаружи есть мир, хоть разрушенный, но всё же мир. Как вы думаете, мариупольцы вообще верят в спасение своего города Зеленским? Возможно по началу такая мысль и была, но сейчас, когда «Азов» принес каждому горожанину боль и скорбь Зеленский является врагом №1, ведь он, не пожалев никого, бросил умирать как весь Мариуполь, так и своих бойцов.

Мариуполь сейчас является городом-героем, однако его судьбу может повторить любой город, на данный момент подконтрольный Украине. Военные ВСУ в заточении, города разрушены, а Зеленскому как всегда всё равно.

 Как мы видим, сейчас в бой идут не только нацбатальоны, теороборона, ВСУ и силы ВС РФ совместно с НМ ДНР, но и жены украинских бойцов, утратившие надежды на встречу с мужьями. 

Жёны и родственники военных 57-й бригады ВСУ записали обращение к главе государства Владимиру Зеленскому и командованию ВС Украины.

Они умоляют правительство спасти бойцов пока не поздно, направить к ним подмогу, доставить необходимое оружие и предотвратить «второй Мариуполь».

Многие из них без понятия, где находятся их близкие. С конца апреля с некоторыми солдатами пропала связь.

Интересно, сжалится ли Зеленский над женами и сможет ли закончить этот мобилизационный мужской геноцид? Думаю, что нет… Увы, но Зеленский комик, который на камеру будет рассказывать, какие все герои, но в жизни будет отправлять всех на убой, не жалея ни их, ни родственников, ни людей, ни городов…



Добавить комментарий

Войти с помощью: