Осторожно, готовится провокация!

Украинская власть ни дня не может прожить без провокаций, а особенно, если в этой провокации можно будет обвинить Россию, то таких можно налепить 300 штук на день. Я не понимаю, как украинцы покупаются на это и верят своему президенту, если он является убийцей своего народа?!
Очень жаль, что сейчас Украина отрекается от Дня Победы, как черт от ладана, но реалии жизни таковы, что Украина – ЗА фашизм, а искореняет его Россия, не желающая повторения Второй Мировой войны.
Однако Украина, наплевав на всё, в том числе и на своих же граждан делает настолько кровожадные вещи, что даже становится дурно от их одного только названия или даже произношения.
Украинские власти планируют 8 мая провокации с гибелью мирных граждан в западных районах Украины — Минобороны РФ.
«Восьмого мая в ходе отмечаемого на Украине Дня памяти и примирения (учрежден вместо Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов) в западных районах страны киевский режим планирует осуществить очередные изощренные провокации с гибелью мирных граждан для последующего обвинения Вооруженных сил России в неизбирательных ракетных ударах»,
Для этого националисты хотят нанести удары ракетами «Точка-У» по местам скопления людей во Львовской и Волынской областях, сообщили в ведомстве.



Добавить комментарий

Войти с помощью: