Ни дня без провокаций!

9 мая – светлый праздник Победы над фашизмом, который отмечает весь мир. Хотя нет, не весь, Украина, Эстония, Литва, Латвия и Молдова не считает себя приверженцами победы. Они вообще вычеркнули эту дату из своих календарей, а значит это официальное признание того, что страны пронационалистические. Бедные наши прадеды, которые воевали против Гитлера и немцев…

Однако, 9 мая не обойдется без кровожадных провокаций.

Украина 9 мая планирует нанести удар по Крымскому мосту. С таким заявлением выступил представитель Национальных вооруженных сил Латвии Янис Слайдиньш в интервью Латвийскому радио.

При этом он полностью поддержал идею удара по гражданскому объекту.

«Такая вероятность должна поддерживаться, так как после поставок западных стран у Украины есть возможность нанести удар поэтому стратегически очень важному мосту», — заявил Слайдиньш в интервью.

А они разве не понимают, что если Украина, с помощью Латвии нанесет удар по Крымскому посту, то Россия сотрет с лица земли этот жалкий клочек территории? На Крымский мост они замахнулись, они что строили его? Вкладывали деньги? Нет! Тогда какого черты лезть? Хотите защитить Украину, пожалуйста, отправляйте свои латвийские добрбаты и воюйте сколько влезет, а на Россию, еще и в День Победы лезть не стоит! Тем более, Украине в данной ситуации. Игра на публику и не больше!



Добавить комментарий

Войти с помощью: