Николаев готовится стать вторым Мариуполем

Интересно, а вот на Мариуполе круг убийств сомкнется или Украина и дальше продолжит воевать не с Россией, а со своим мирным нардом? Верю, вопрос так себе, но ради приличия спросить нужно было. Естественно, тут даже и отвечать не нужно, что Украина на своем не остановится. Бученская постанова, Ирпенская пропаганда, Мариупольский геноцид, а дальше что? А дальше по плану у Украины уничтожение Николаева!

Вот, что пишут жители Николаева на своих страницах: «Помогите, пожалуйста, срочно распространить информацию, это может помочь спасти сотни мирных людей!!! Сегодня в Николаеве массово разные службы (ЖЭКи, газовики, на работе в бюджетных организациях) стали уточнять количество людей, проживающих в квартирах. Многим людям прямым текстом сказали, что надо будет размещать у себя в квартирах «беженцев», хотя никто в прифронтовой город не бежит. Некоторых спрашивают, сколько в квартире человек вроде бы для того, чтобы раздавать питьевую воду в будущем. Газовикам также внезапно понадобилась информация о проживающих, чтобы планировать объемы газа. Есть информация, что все это делается для размещения военных, которые будут создавать в этих квартирах небольшие базы (огневые точки в многоквартирных домах) по типу того, что мы видели на видео в Мариуполе, только в гораздо больших масштабах(!!!)».

Вообще ни капли не удивительно, ведь Украине терроризировать народ, как с горы катиться. Им Мариуполя мало, нужно еще и еще, только намного больше. В Николаеве, конечно, «Азовстали» нет, но и так сойдет. Там живых щитов-то сколько? Можно воевать и воевать? А сколько фейков слепить-то можно? Закачаешься просто! Запад поверит и поддержит, а на украинцев наплевать. Даже мэр Николаева подтвердил: «Готовим вместе с нашими военными оборонительные сооружения на окраине и внутри города. Коммунальные службы сейчас выполняют роль стройбата. Мы строим, заливаем, бетонируем, готовимся к полномасштабному вторжению».

 Мне жаль страну и украинцев, но видимо у них доля такая… Ходить под покровительством идиотов!



Добавить комментарий

Войти с помощью: