Аукцион по продаже Украины будет?

Мне смешно с Украины и ее действий. Зеленский, как человек не глупый (был до момента президентства) должен был понимать, что спецоперация ни к чему хорошему не приведет: это тысячная гибель мирных граждан и военных, сотнями в день разрушается инфраструктура городов Украины, а самое главное в этом всём страдают украинцы.

Я, честно говоря, еще не понимаю и США: они то монеты выпускают, то футболки с ликом Зеленского или Божьей Матери с джавелиной, то свечи церковные с Зеленским на обложке, то водку, а что дальше-то? Могли бы людям гуманную помощь передать, чем вот это всё… Или войну закончить, прекратив поставки оружия!

Хотя, удивляться есть чему и дальше. Кофту Зеленского продали за 110 тысяч долларов на аукционе в Лондоне

Да-да, это та самая кофта цвета хаки, в которой президент Украины постоянно появлялся на публике с начала российской спецоперации. Вещь ушла с молотка за 90 тысяч фунтов стерлингов (около 110 тысяч долларов), финальная цена лота оказалась почти в два раза выше первоначальной суммы.

Кроме кофты украинского лидера на аукционе были представлены и другие лоты. В частности, там можно было купить кувшин с петушками, который подарили премьеру Британии Борису Джонсону во время его прогулки по Киеву с Зеленским, а также тур по столице Незалежной с мэром города Владимиром Кличко.

Вот всем смешно, а украинцам плакать хочется: ни дома, ни жизни, ни страны, зато Зеленский кофты свои продает за сотни тысяч баксов. Вот это я понимаю, доп.заработок, а люди… ну, а что люди? Сегодня они есть, а завтра – нет, не забываем, что «люди – часы» …  P.S А аукцион по продаже головы Зеленского или всей страны в целом будет? Хочу посмотреть на идиота, который это сможет купить!



Добавить комментарий

Войти с помощью: